Понедельник, 25.09.2017, 00:02
Приветствую Вас Гость

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ №3 города Суража

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствуем Вас,на нашей страничке.

Материально-техническое обеспечение

Просмотр Материально-технического обеспечения.

Размер оплаты за детский сад.

 

Организация питания

 

Организация питания

 
 
 
Безопасность детей

 

Безопасность наших детей.

 
 
 
 
 
 С 1 сентября  2015 года в дошкольном  отделении   школы  функционирует 9 групп  детей  дошкольного  возраста  в  возрасте  от  1  года до 7лет  .
 
  Возрастные группы :
  • группа  раннего  возраста  от  1 года  до  2 ;
первая  младшая группа от 2 до 3 ;
                      2  вторые  младшие  группы  от 3 до 4лет ;
 2 средние  группы  от 4 до  5лет;
 2 старшие  группы от 5 до 6лет;
подготовительная  группа от 6 до 7лет.
 
 
Режим пребывания детей в дошкольном отделении МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянской области
 
 
 
Кадровый  состав.

 

 

В дошкольном  отделении  образовательно – воспитательный  процесс   осуществляет  21  педагог.

Согласно  штатному расписанию введены ставки: старший  воспитатель, музыкальный, инструктор  по  физической  культуре.
Качественный  состав  педагогов:
С  высшим  образованием – 8 человек,
Со  средне-специальным – 13 человек.
 Имеют   высшую квалификационную  категорию 2 человека, первую  квалификационную категорию -13 человек.

 
 

Сведения о персональном составе педагогических работников

МБОУ СОШ №3 дошкольного отделения

ФИО

Дата рождения

Образование

Какое учебное заведение закончил и  когда

Должность

Категория

Дата аттестации

Курсы

Педагогический стаж работы

Общий стаж работы

1.

Путилова

 Нина Васильевна

08.09.1962

Высшее

Орловский Государственный институт искусства и культуры, (2011)

Зам. директора по дошкольному образованию

 

2013

9

27

16.

Панус

Вита  Александровна

03.02.1972

Высшее

Брянский Государственный университет, (2014)

Старший

воспитатель

Первая

(20.06.2014)

 

9

22

1.

Азимова

Ольга

Михайловна

21.03.1970

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1989)

воспитатель

Первая

(27.03.14)

 

16,5

18,5

2.

Фещенко Анна Михайловна

07.11.1987

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище,(2008)

 воспитатель

 

 

6,4

6,4

3.

Рябая  Марина Гаврииловна

12.03.1973

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1992)

воспитатель

Первая

(27.03.14)

2006

22

22

4.

Арещенко Елена Михайловна

25.12.1962

Высшее

Могилевский Государственный педагогический институт,(1989)

воспитатель

Высшая

(19.03.13)

 

2013

22

25

5.

Селедцова  Лидия  Валерьевна

30.11.1971

Среднее специальное

Клинцовское педагогическое училище, (1991)

музыкальныйруководитель

Первая

(20.03.13)

2004

22

22

6.

Дударева  Елена  Михайловна

21.08.1963

Среднее специальное

Клинцовское педагогическое училище, (1984)

воспитатель

Первая

(20.03.13)

 

30

34

7.

Повтарь

Елена  Сергеевна

01.02.1974

Среднее специальное

Жирновское педагогическое училище, (1984)

воспитатель

Первая

(29.01.10)

-

19

19

8.

Пусева

Ольга  Владимировна

22.02.1965

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1985)

воспитатель

Первая

(09.11.10)

2008

28

29

9.

Фещенко  Лидия  Николаевна

 

 

06.09.1956

 

 

 

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1975)

воспитатель

Первая

(24.12.13)

2008

39

39

10.

Фещенко  Ольга Николаевна

16.04.1964

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1984)

воспитатель

Первая

(24.12.13)

2007

11

17

11.

Костяная  Галина  Викторовна

19.01.1972

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1990)

воспитатель

Соответст-вие (18.11.

2011)

2008

17

18

12.

Жаткина Наталья  Владимировна

29.06.1965

Среднее специальное

Краснодарское музыкалдьное

училище, (1995)

воспитатель

Первая

(20.03.12)

-

21

27

13.

Титоренко Анна

Леонидовна

10.05.1983

Высшее

Московская  социально-гуманитарная академия,(2008)

воспитатель

 

 

5

7

14.

Романенко  Наталья  Анатольевна

04.12.1977

высшее

Брянский государственный университет, (2004)

воспитатель

Соответс-виедолжности

(18.11.2011)

 

15

15

15.

Гайкова  Галина  Михайловна

09.03.1969

Среднее специальное

Клинцовское педагогическое училище, (1989)

воспитатель

Первая

(27.03.14)

2013

23

24

17.

Панасенко  Елена  Александров.

20.09.73

Высшее

СПУ.1992

Брянский институт управления и бизнеса, (2011)

воспитатель

Первая

(27.03.14)

2013

22

22

18.

Стук 

Елена  Андреевна

12.09.69

Среднее специальное

Суражское педагогическое    ущилище, (1988)

Инструктор по физичес-кому развитию

Первая

(09.12.10)

 

22

22

19.

Яновская  Жанна Николаевна

29.06.74

высшее

Орловский государсвенныйинститут культуры, (1998)

Муз.руководитель

Высшая

 

 

20

20

20

Жигальская

Ольга

Васильевна

14.03.87

Высшее

Брянский государственный университет, (2014)

воспитатель

 

 

6,8

6,8

21

Фещенко

Галина Семёновна

18.05.77

Высшее

Брянский государственный университет, (2009)

воспитатель

 

 

19

19

Вход на сайт
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930